Фестиваль здорового образа жизни стартовал

1 апреля на территории Карсунского района стартовал Фестиваль здорового образа жизни. В программе дня – врачебная конференция в центральной больнице на тему: «Пути совершенствования диагностики и методов лечения. Активизация санпросветработы среди населения», в которой принял участие исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования «Карсунский район» Н.А.Сизов. Он же активно участвовал во флешмобе «Здоров я – здоровая Россия» на базе Карсунской средней школы. Студенты техникумов р.п.Карсун и школьники делали зарядку, отвечали на вопросы спортивной викторины, вспомнили пословицы и поговорки, кричалки на тему: «Здоровье». Во всех поселениях прошли занятия в школах здоровья для пожилых, день открытых дверей на ФАП, спортивные мероприятия в учебных заведениях и детских садах, библиотеках, выпуск листков здоровья, выходы медработников и культбригад на производственные участки.

"Карсунская районная больница"

karscrb1@mail.ru